Торгово-строительная компания - Москва - строительные, отделочные материалы, проектирование

KERAMA MARAZZI

ТМ «KERAMA MARAZZI» – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита.


Группа KERAMA MARAZZI входит в состав концерна МARAZZI GROUP, крупнейшего производителя строительной керамики в мире, а также крупнейшего итальянского инвестора в экономику России. Вся продукция заводов выпускается под торговой маркой КERAMA MARAZZI.Компанией было создано два производственных сектора в городе Орле и поселке Малино. Эти два завода выпускают огромное количество керамики. Орловские магазины предоставляют вашему вниманию гранит и керамическую плитку, которые подойдут для любого помещения.Специалисты KM Group досконально изучили, какие предпочтения и вкусы имеет российский потребитель, поэтому их работа включает в себя сочетание высокого качества и наилучших традиций итальянского стиля. И как мы видим, результат на лицо: продукция пользуется огромным спросом россиян, ведь она разнообразна и неповторима. Благодаря этому на российском рынке строительной керамики Kerama Marazzi – ведущий бренд.

Продукция

Продукция Kerama Marazzi включает в себя:
  1. плитка для пола;
  2. плитка для стен;
  3. мозаика;
  4. ступени;
  5. керамический гранит;
  6. декоративные элементы;
  7. плинтусы.

В наше время одним из популярных отделочных материалов стал керамогранит, завод, который его изготавливает, имеет современное оборудование, позволяющее качественно производить продукцию.

Каждая коллекция создается компанией Kerama Marazzi совместно с популярными итальянскими студиями дизайна. Самое главное преимущество работы компании – это забота об окружающей среде.

Защита экологии

Компания создала устойчивую экологически чистую промышленность, благодаря которой существует отделочное производство замкнутого цикла.

Полностью весь процесс (добыча подходящего сырья из карьеров и конечная эксплуатация керамической плитки и керамического гранита) подчинен системе максимально безотходного производства.

С самого рождения компании Kerama Marazzi применяет экологические критерии оценки качества. Это происходит путем ограничения потребления природных ресурсов, а так же воздействия на окружающую среду с помощью восстановления поврежденных ландшафтов, утилизации промышленных водостоков, оптимизации энергопотребления, а так же контроля отходов на производстве.

Группа Kerama Marazzi имеет еще один немаловажный приоритет работы – это безопасность персонала на данном предприятии. На местах работы проводится контроль безопасности и охраны труда, специальные технические и организационные изменения, обучение сотрудников. Все это помогает обеспечить безопасность и соблюдать экологические нормы.

Реализация товара

В составе группы KERAMA MARAZZI находятся два специализированных предприятия, который выпускает как керамическую плитку для потолка и стен, так и мозаику, и керамический гранит.

Так же увеличилась торговая сеть. Появились стильные, уютные фирменные магазины с брендовым логотипом KERAMA MARAZZI. Их с легкостью можно разыскать к городах России, странах дальнего и ближнего зарубежья. Группа KERAMA MARAZZI вместила в себе 322 фирменных магазина, двадцать торговых представительств и огромное количество розничных точек.