Торгово-строительная компания - Москва - строительные, отделочные материалы, проектирование

Керамогранит

Ищите где купить плитку из керамогранита? Обращайтесь в компанию «SK Holding»!


Строительно-торговая организация «SK Holding» к вашим услугам! Мы специализируемся на строительстве, а также оптовых поставках отделочных материалов. Если вы желаете дешево купить керамогранит в Москве – то попали на нужный ресурс, ведь у нас весьма доступные цены благодаря оптовой реализации материала и прекрасно отлаженному сотрудничеству со многими известными поставщиками.

Наша фирма предлагает вам богатый выбор плиточных материалов, среди которого вы, несомненно, найдете нужный вид для отделки самых различных помещений. Так вы можете купить напольный керамогранит из Италии, плитку керамогранитную из России, Украины или Китая, декоративную плитку, керамогранит для отделки стен, внутренних и внешних работ. Мы также занимаемся поставками утолщенного керамогранита.

Керамогранит – лучший отделочный материал


Напольное покрытие из керамогранита уже с давних пор пользуется успехом благодаря своим отличным эксплуатационным качествам. Плитка прекрасно выдерживает значительную нагрузку, например, в местах с высокой проходимостью, также керамогранит обладает превосходными показателями износостойкости. Этот материал широко применяется для облицовки полов, стен, фасадов.

Керамогранит различается определенными характеристиками, среди которых толщина материала, его вес, прочность, плотность, размеры и некоторые другие. Ознакомиться с параметрами понравившейся продукции вы можете, посмотрев описание и прайс-лист. Купить керамогранит у нас можно различных размеров. Мы предлагаем как наиболее распространенные, так и весьма редкие форматы плитки: от керамогранита 600х1200 до керамогранита 200х200х12.

Подбирая облицовочный материал, стоит обратить внимание на его выдающиеся качества. Так керамический гранит обладает рядом преимуществ:
  1. Отличная износостойкость.
  2. Высокие прочностные показатели.
  3. Прекрасная устойчивость к различным механическим воздействиям.
  4. Стойкость к действию химических препаратов, щелочей, кислот.
  5. Простота укладки и легкость в уходе.

Стоит отметить, что последнее преимущество керамогранита достигается за счет осуществления предварительного прессования данного материала перед его обжигом.

Не секрет, что на сегодняшний день разработаны многочисленные способы обработки плитки, что позволяет получить в итоге различные виды поверхностей керамического гранита (каждый из которых вы можете легко заказать у нас):
  • матовая поверхность;
  • полированная;
  • плитка с рисунком;
  • рельефная поверхность;
  • глянец;
  • нескользящий тип плитки;
  • декоративный;
  • глазурованная поверхность.


    • Плюс ко всему, сегодня современные производители выпускают плитку с потрясающим многообразием различных оттенков и цветов, что поможет реализовывать наиболее интересные и креативные дизайнерские идеи по оформлению интерьера. Наша компания предлагает керамогранит:
      • фактурный;
      • одноцветный (моноколор);
      • декоративный.


        • Цены на керамогранит в России


          На сегодняшний день в РФ напольная плитка и прочие отделочные материалы из керамогранита весьма приемлемы по своей стоимости для самых различных категорий потребителей. Цена зависит от нескольких показателей, среди которых: бренд изготовителя, метод обработки, замысловатость рисунка и торговая наценка.

          Однако наша компания ставит оптимальную наценку, поэтому покупатели всегда остаются довольными. Мы занимаемся продажей для любых категорий потребителей, и в наши огромные коллекции керамического гранита от наиболее популярных мировых производителей входит как недорогой материал, так и элитные варианты.

          Применение


          Потребность купить плитку керамогранитную возникает при проведении различных работ по отделке и обустройству помещений в доме. Так из наиболее распространенных способов применения этого универсального материала можно отметить следующие:
          • Наружные и внутренние отделочные работы.
          • Создание фактурных изображений.
          • Создание разнообразных мозаик.
          • Облицовка плиткой вентилируемых фасадов.
          • Укладка плиткой лестниц.


          Компания «SK Holding» может предложить вам керамогранит из России и других стран-производителей различного уровня прочности, а также с другими разными характеристиками, которые требуются в зависимости от поставленных целей. Т.е. для укладки пола нужны свои определенные качества материала, для стен – уклон делается на другие характеристики, для фасадов, ванных комнат, уборных, прихожих, улиц – везде нужен свой особенный вид керамогранитной плитки.

          Стоит отметить, что прежде чем осуществить выбор и купить керамогранит, необходимо принять окончательное решение, касающееся будущего вида помещения, где планируется укладывать новое покрытие из керамогранитной плитки. Здесь нужно иметь в виду, что крупные полированные плитки гораздо лучше будут смотреться в помещениях с роскошными дизайнами интерьеров, например, в выставочных залах, в залах регистрации гостиниц, в крупных торговых центрах. А вот матовый вариант плитки подойдет для гаражей, цехов, подсобных помещений и прочих подобных. Плитка с рисунками будет прекрасно выглядеть дома, здесь вы можете выбрать абсолютно любой размер и изображение!